アレルギー 花粉症 > アレグラ [Allegra]
商品一覧
写真 商品名 売価(税込) 在庫数 注文
アレグラ30mg120錠   
アレグラ30mg120錠

フェキソフェナジン
3,800円
セット数:
アレグラ120mg30錠  
アレグラ120mg30錠

フェキソフェナジン
3,800円
セット数:
アレグラ120mg90錠   
アレグラ120mg90錠

フェキソフェナジン
7,300円
セット数:
アレグラ180mg10錠 1箱   
アレグラ180mg10錠 1箱


2,100円
セット数:
アレグラ180mg10錠 2箱   
アレグラ180mg10錠 2箱


3,000円
セット数:
アレグラ180mg10錠 3箱   
アレグラ180mg10錠 3箱


3,950円
セット数:

アレグラ [Allegra]

花粉症対策のアレルギー性鼻炎、じんま疹、の治療薬。世界で最も消費されている第2世代抗ヒスタミン薬のうちの 一つ。

アレグラの効果

:アレグラの効果は、薬事法の規制により詳細は控えさせていただきます。

アレグラの副作用

:アレグラの副作用は、薬事法の規制により詳細は控えさせていただきます。

アレグラの成分

:アレグラの成分は、Fexofenadine 120mg,180mg

アレグラの使用方法

:アレグラの使用方法は、薬事法の規制により詳細は控えさせていただきます。
アレグラの転売は法律で固く禁止されております。

みねお様 | 男性 | 愛知県 2011年6月14日17:00 
評価:アレグラを評価は5点
アレグラを服用してからアレルギー性鼻炎がおさまりました。またお願いします。
          
ねぎし様 | 女性 | 茨城県 2011年6月10日15:57 
評価:アレグラが評価は5点
いろいろ試しましたが、アレグラが私には一番合っているようです。また注文します。
          
かずよし様 | 男性 | 神奈川県 2011年6月5日15:30 
評価:評価は5点
アレグラに変えてから蓄膿症がだいぶ楽になりました。配送もスピディーで100点です。
          

※「カートへ入れる」ボタンのクリック後、次画面に移行するのに数秒程度かかりますのでそのままお待ちください。
オーダーフォームが使用できない方はこちらよりご連絡ください。

弊社の取り扱う医薬品、サプリメントは全て正規品であることを保障いたします。

当社は医薬品輸出ライセンスを正式に所持する医薬品輸出業者、ディストリビュータと
直接取引をしておりますのでご安心してお申し込みくださいませ。
何かご不明な点がございましたらお気軽にお問い合わせくださいませ。

<ご注意下さい>

個人輸入で購入された商品は通関の際に、配送先がお勤め先,事業所の場合、個人輸入とみなされず、お荷物が税関で止められる場合ががございます。
その際、最悪商品は没収となりますので、KAIGAI-DRUGでは、配送先はご自宅のみ承っております。 

▽ 医薬品検索 ▽
キーワード
商品カテゴリ